২২ মে ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ০৮:০৮:২৩ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে টিসিবি পণ্য বিক্রি শুরু
  • আপডেট করা হয়েছে : ২২-০৫-২০২৫
রাজশাহীতে টিসিবি পণ্য বিক্রি শুরু

কোরবানি ঈদকে সামনে রেখে সারাদেশের মতো রাজশাহীতেও বৃহস্পতিবার থেকে ট্রাকে করে নির্ধারিত ৩টি ভোগ্য পণ্য বিক্রয় শুরু করেছে ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি)।


তবে প্রতিটি পণ্যের মূল্য ২০ থেকে ৩৫ টাকা পর্যন্ত বৃদ্ধি করায় ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন ভোক্তারা। তারা জানান, বাজার মূল্যের চাইতে টিসিবির পণ্যের মূল্যের তারতম্য না থাকলে টিসিবি পণ্য নিম্ন আয়ের মানুষের কোনো কাজে আসবে না।


 

টিসিবির দেওয়া তথ্য মতে, পূর্বের ৭০ টাকা কেজি দরের চিনির দাম বাড়িয়ে বিক্রি করা হচ্ছে ৮০ টাকায়, ৬০ টাকার মসুরের ডাল ৮০ টাকায় এবং ১০০ টাকা লিটারের ভোজ্য তেল বিক্রি করা হচ্ছে ১৩৫ টাকায়।


টিসিবির রাজশাহীর আঞ্চলিক কার্যালয়ের উপপরিচালক আতিকুর রহমান জানান, পর্যায়ক্রমে নগরীর ৩০টি ওয়ার্ডের নির্ধারিত ১০টি পয়েন্টে প্রতিদিন চার হাজার পরিবার ন্যায্য মূল্যে টিসিবির এই তিনটি পণ্য ক্রয় করতে পারবেন। এছাড়াও কার্ডধারীদের মাঝে প্রতিমাসে টিসিবি পণ্য বিক্রয় অব্যাহত রয়েছে।


শেয়ার করুন