১৩ অক্টোবর ২০২৫, সোমবার, ০৭:৩২:০৮ অপরাহ্ন
বাউফলে পুলিশের স্পিডবোট দেখে নদীতে ঝাঁপ, নিখোঁজ যুবক
  • আপডেট করা হয়েছে : ১৩-১০-২০২৫
বাউফলে পুলিশের স্পিডবোট দেখে নদীতে ঝাঁপ, নিখোঁজ যুবক

পটুয়াখালীর বাউফলে পুলিশের স্পিডবোট দেখে তেঁতুলিয়া নদীতে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ হয়েছেন এক যুবক। শনিবার সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে কচুয়া এলাকায় রাসেল খান (৩৫) নামের ওই যুবক নি‌খোঁজ হন। র‌বিবার (১২ অক্টোবর) রাত সা‌ড়ে ৮টা পর্যন্ত তাকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।


নিখোঁজ রাসেল খান উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নের বড় ডালিমা গ্রামের ইউসুফ খানের ছেলে।


পেশায় তিনি দর্জি।

ট্রলার চালক মো. রাকিব হো‌সেন জানান, শনিবার সন্ধ্যায় চারজন মিলে নদী থেকে ইলিশ কিনে ট্রলারে করে ফিরছিলেন তারা। হঠাৎ বিপরীত দিক থেকে পুলিশের স্পিডবোট আসতে দেখা যায়। 


মুহূর্তেই রাসেল নদীতে ঝাঁপ দেন।


তার সঙ্গে থাকা অন্য দুজন পাশের খেয়া পারাপারের ট্রলারে উঠে পড়েন। এরপর পুলিশ ও স্থানীয়রা অনেক খোঁজাখুঁজি করেও রাসেলকে পাননি।

কালাইয়া নৌ পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক আল মামুন বলেন, নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ ধরা নিয়ে নদীতে টহল দিচ্ছিল পুলিশ। ওই সময় চরওয়াডেল এলাকা থেকে তিন জেলেকে আটক করা হয়।


তিনি আরো ব‌লেন, ফায়ার সার্ভিস, উপ‌জেলা প্রশাসন, পু‌লিশ ও স্থানীয় জেলেরা মিলে র‌বিবার সকাল থে‌কেই নদী‌তে তল্লাশি চালাচ্ছেন। সন্ধ‌্যার দি‌কে তা‌দের উদ্ধার কার্যক্রম স্থগিত করা হয়। তবে এখন পর্যন্ত রাসেলের কোনো সন্ধান মেলেনি।


শেয়ার করুন