২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, সোমবার, ০৯:৩১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এমটিএফই কেলেঙ্কারি: দায় কার রাজশাহী ও নওগাঁর ২ গ্রামে যাচ্ছে শহরের সুবিধা বিশ্বে খাদ্য মূল্যস্ফীতি কমলেও দেশে বাড়ছে নির্বাচনে বিএনপি আসুক বা না আসুক—বিকল্প রেখে আওয়ামী লীগের ভোটের ছক রাজশাহীতে 'আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেসি ট্রাবলস্যুটিং ও মেইনটেনেন্স 'বিষয়ক ১০ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপনী বেনাপোল কাস্টমসের ১৯ কেজি সোনা চুরি: সাক্ষ্য গ্রহণেই আটকা বিচার ২০৪০ সালে শীর্ষ ২০ অর্থনীতির একটি হবে বাংলাদেশ আ.লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের বিলবোর্ড ব্যানার খুলে ফেলার অভিযোগ এবার সত্যিই মারা গেছেন বাংলাদেশের সাবেক কোচ হিথ স্ট্রিক ১৭ ব্যাংককে ৫০ হাজার কোটির বিশেষ সুবিধা
রাজশাহী বিভাগীয় এসএমই পণ্য মেলা পরিদর্শনে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার
  • আপডেট করা হয়েছে : ১৭-০১-২০২৩
রাজশাহী বিভাগীয় এসএমই পণ্য মেলা পরিদর্শনে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার

এসএমই ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রাজশাহীতে প্রথমবারের মতো আয়োজিত ‘ বিভাগীয় এসএমই পণ্য মেলা ’ পরিদর্শন করেছেন রাজশাহীতে নিযুক্ত ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার শ্রী মনোজ কুমার।

সোমবার (১৬ জানুয়ারী) বিকেল ৩ ঘটিকায় তিনি নগর ভবনের গ্রীন প্লাজায় অনুষ্ঠিত মেলার স্টল পরিদর্শন করেন। তিনি বিভিন্ন ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তাদের উৎপাদিত পণ্যসামগ্রী প্রদর্শন ও তাদের সাথে মত বিনিময় করেন। উদ্যোক্তাদের উৎপাদিত নিজস্ব পণ্যসামগ্রীর পাশাপাশি প্রতিবেশী ভাতৃপ্রতীম দুই দেশের মধ্যে ব্যবসায়িক সম্পর্ক স্থাপন নিয়েও আলোচনা করেন।

ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার বাংলাদেশী পিঠা সহ সমস্ত পণ্যের প্রশংসা করেছেন। তিনি উল্লেখ করেছেন যে এই পন্যগুলো বিদেশের মানুষেদের খুবই পছন্দ হবে।

এ সময় বাংলাদেশ নারী উদ্যোক্তা সমিতি রাজশাহীর সভাপতি আঞ্জমান আরা পারভিন ( লিপি ), রাজশাহী উইমেন চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রির সভাপতি রোজেটি নাজনীন সহ বিভিন্ন নারী উদ্দ্যোক্তারা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন