০২ নভেম্বর ২০২৫, রবিবার, ০১:০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
স্বামীর মারধরের দুই দিন পর স্ত্রীর মৃত্যু
স্টাফ রিপোর্টার :
  • আপডেট করা হয়েছে : ২৭-১০-২০২৫
স্বামীর মারধরের দুই দিন পর স্ত্রীর মৃত্যু

বগুড়ার শেরপুর পৌরসভার উত্তর সাহাপাড়া কালিতলা এলাকায় স্বামীর মারধরের দুই দিন পর খালেদা খাতুন (৪০) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৭ অক্টোবর) সকালে পুলিশ নিজ বাড়ি থেকে নিহতের স্বামী মিলনকে আটক করেছে।


স্থানীয়রা জানান, চা বিক্রেতা মিলন দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক কলহকে কেন্দ্র করে স্ত্রী খালেদাকে প্রায়ই মারধর করতেন। গত শনিবার (২৫ অক্টোবর) রাতেও একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘটে। বিবাদের একপর্যায়ে তিনি স্ত্রীকে মারধর করে ঘরের মধ্যে বন্ধ করে রাখেন। রোববার গভীর রাতে খালেদার বমি ও শারীরিক অবস্থা খারাপ হলে সোমবার ভোরে প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। কিন্তু সেখানে পৌঁছানোর আগেই তিনি মারা যান বলে জানান চিকিৎসক।

তবে স্বামী মিলনের দাবি,  স্ত্রীকে কয়েকটা চড় ছাড়া মারধর করেননি। রাতের বেলায় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে স্ত্রীকে হাসপাতালে নিয়েছিলেন। স্ত্রীকে আটকে রাখার অভিযোগ অস্বীকার করেন তিনি।


শেরপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মঈনুদ্দিন বলেন, প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে শারীরিক নির্যাতনের কারণেই ওই গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। অভিযুক্ত স্বামীকে আটক করা হয়েছে এবং মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত শেষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শেয়ার করুন