৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, শনিবার, ০৬:৪৩:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমটিএফই কেলেঙ্কারি: দায় কার রাজশাহী ও নওগাঁর ২ গ্রামে যাচ্ছে শহরের সুবিধা বিশ্বে খাদ্য মূল্যস্ফীতি কমলেও দেশে বাড়ছে নির্বাচনে বিএনপি আসুক বা না আসুক—বিকল্প রেখে আওয়ামী লীগের ভোটের ছক রাজশাহীতে 'আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেসি ট্রাবলস্যুটিং ও মেইনটেনেন্স 'বিষয়ক ১০ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপনী বেনাপোল কাস্টমসের ১৯ কেজি সোনা চুরি: সাক্ষ্য গ্রহণেই আটকা বিচার ২০৪০ সালে শীর্ষ ২০ অর্থনীতির একটি হবে বাংলাদেশ আ.লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের বিলবোর্ড ব্যানার খুলে ফেলার অভিযোগ এবার সত্যিই মারা গেছেন বাংলাদেশের সাবেক কোচ হিথ স্ট্রিক ১৭ ব্যাংককে ৫০ হাজার কোটির বিশেষ সুবিধা
পাবনার বেড়ায় ১০৫ কেজি গাঁজাসহ র‍্যাবের হাতে আটক ২
নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • আপডেট করা হয়েছে : ২৪-০২-২০২৩
পাবনার বেড়ায় ১০৫ কেজি গাঁজাসহ র‍্যাবের হাতে আটক ২ আটক রবিউল ও শাহাদাৎ।

পাবনার বেড়া উপজেলায় বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব। আটককৃত রবিউল হাসান (৩৫) কুমিল্লা সদর উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের মৃত সিরাজ মিয়ার ছেলে এবং শাহাদাত হোসেন (২৪) বুড়িচং উপজেলার রাজাপুর গ্রামের জমাদিউস সানীর ছেলে।

শুক্রবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে সংবাদ সম্মেলনে পাবনা ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার তৌহিদুল মবিন খান এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেড়া উপজেলার দত্তকাদি গ্রামে একটি ট্রাকে অভিযান চালিয়ে মুরগির বিষ্ঠার সাথে পাচারকালে ১০৫ কেজি গাঁজাসহ দুজনকে আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃতরা জানিয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন জেলায় পরিবহনের মাধ্যমে তারা গাঁজা ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল।

শেয়ার করুন