মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি : মেয়েকে আনতে স্কুলে গিয়ে লাশ হলেন মা


, আপডেট করা হয়েছে : 22-07-2025

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি : মেয়েকে আনতে স্কুলে গিয়ে লাশ হলেন মা

রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনায় মেহেরপুরের গাংনীর রজনী খাতুন (৩৭) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। তিনি গাংনী উপজেলার মটমুড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল হামিদের মেয়ে।


গতকাল সোমবার (২১ জুলাই) ঢাকা মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে নিহত হন তিনি।


নিহত রজনী খাতুনের ভাই আশিক বলেন, ‘রজনীর স্বামী জহুরুল ইসলাম ঢাকা চাকরির সুবাদে রজনীকে নিয়ে উত্তরা এলাকায় একটি বাসায় বসবাস করতেন এবং মেয়ে ঝুমঝুম খাতুন (১২) ঢাকা মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে পঞ্চম শ্রেণিতে পড়াশোনা করত।


দুর্ঘটনায় রজনীর মৃত্যু হলেও মেয়ে ঝুমঝুম বেঁচে আছে।’



 

তিনি আরো জানান, প্রতিদিনের ন্যায় স্কুল থেকে ঝুমঝুমকে আনতে গেলে প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে তার বোনের মৃত্যু হয়। আজ মঙ্গলবার সকালে তার শ্বশুরবাড়ি কুষ্টিয়ার সাদিপুরে জানাজা শেষে স্থানীয় কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়।



  • সম্পাদক ও প্রকাশক: ইঞ্জিনিয়ার মো: রায়হানুল ইসলাম

  • উপদেষ্টাঃ মোঃ ইব্রাহীম হায়দার